spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB

Link zum   Präsidium der Turngemeinde Höchberg  e.V.

-------------------------------------------------------------------------------------

Vorstandschaftsteam TG Höchberg v.1862 Budo e.V.:

1. Vorstand
Bernhard Bauer / Judo

Autobahnmeisterei Hs. 2
97270 Kist
Tel.: 09306 775

     
2. Vorstand/Kassier
Siegfried Hupp / Ju-Jutsu
Rebenweg 2
97204 Höchberg
Tel.: 0931 400 771
     
3. Vorstand/Schriftf.
Rudolf Grasser  / TKD

Eibelstädter Weg 13
97084 Rottenbauer
Tel.: 0931 60 966

     

4. Vorstand
Wundling Hermann  / TKD

Rhönstr.3
97080 Würzburg
Tel.: 0931 306 9942
     

Trainerteam JuJutsu:

1. Diegruber Jakob 1. DAN / ÜL-Allgemein Fightingtrainer (Abteilungsleiter)
2. Scheiner Andreas 3. Kyu / ÜL-Allgemein Trainer  
3. Gintner Michael 1. Kyu / ÜL-Allgemein Trainer  
4. Mal Stefan 1. DAN Trainer  

Trainerteam Taekwon-Do:

1. Rudi Grasser 7.DAN Grossmeister / Trainer B (Abteilungsleiter)
2. weitere Daten siehe http://www.taekwondo-hoechberg.de/

Trainerteam Judo und Dan-Träger:

1. Lwanga Sonkoué Joseph 2. DAN / Trainer-B; KR; Kampfrichter B (KR-B)
2. Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! 1. DAN / ÜL; Kyu Prüfer; KR; Jugendtrainer und Betreuer
3. Bauer Silke 1. DAN / ÜL; Kyu Prüfer; KR; Jugentrainerin und Betreuerin
4. Graf Katrin 1. DAN / ÜL-Fach; Kyu Prüfer; Jugend und Kindertrainerin
5. Schindler Stefan 1. DAN / ÜL; Kyu Prüfer; KR; Jugend und Kindertrainer
6. Zeh Matthias 1. DAN / ÜL-Fach Judo; Jugendtrainer
7. Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! 2. DAN / ÜL; Kyu Prüfer; Jugendtrainerin
8. Höschler Peter 1. DAN;  
9. Huber Timo 1. DAN;  
10. Bauer Dominik 2. DAN / Trainer; Kyu Prüfer; Wettkampf
11. Bauer Annalena 2. DAN / Trainer; Kyu Prüfer; Kinder und Jugend
12. Vlado Hnidka 6. DAN / IJF Kampfichter  bis 2004 Frauentrainer
13. Björn Trauzettel 2. DAN Trainer-B; Wettkampf Männer u. Frauen
14. Jerzy Skamski (Jurek) 3. DAN Trainer-A; Wettkampf Männer u. Frauen
15. Nicole Graf 1. DAN;  
16. Lukas Bauer 1. DAN; Trainerassistent;  Kinder und Jugendliche
17. Luisa Bauer 1. DAN; Trainerassistent;  Kinder und Jugendliche
18. Rüth Marcelino 3. DAN; Trainer; Kyu Pr; KR;  Jugendliche
     
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB